sari_s 🙃creative

Livejournal-2008: Пикник на Кармеле 21 октября 2008

Ну вот, наконец-то и мы выкладываем фотографии с пикника, состоявшегося на Кармеле 21.10.08
Почему только сейчас? Да по простой причине -  мы по-прежнему пользуемся пленочным аппаратом  (фотограф - wolf_gray ). Так что доснимать эту пленку до конца заняло время.
Кто захочет получить фотографии в высокой резолюции, свистните - я сразу вышлю.
А к  carmelist просьба - пропиарить пост у себя или в хайфском сообществе: не все участники встречи читают мой журнал.


Ну и дальше - общение, мясо и пирожки и песни под гитару.