Livejournal-2008: Пикник на Кармеле 21 октября 2008
Ну вот, наконец-то и мы выкладываем фотографии с пикника, состоявшегося на Кармеле 21.10.08
Почему только сейчас? Да по простой причине - мы по-прежнему пользуемся пленочным аппаратом (фотограф -
wolf_gray ). Так что доснимать эту пленку до конца заняло время.
Почему только сейчас? Да по простой причине - мы по-прежнему пользуемся пленочным аппаратом (фотограф -
Кто захочет получить фотографии в высокой резолюции, свистните - я сразу вышлю.
А к
carmelist просьба - пропиарить пост у себя или в хайфском сообществе: не все участники встречи читают мой журнал.

А к