sari_s 🤔curious

Category:

Два вопроса к кошководам и котолюбам

Наша кошка Мишмиш питается исключительно одним сухим кормом, причем одним и тем же. Уже наверное три года подряд она ест только "зерна" фирмы "Purina" Cat Chow, Indoor формула. Получилось так, что последний привезенный ей обычный и привычный ей корм она есть не захотела - проблему мы временно решили, заменив его на упаковку "Мяу-микс"
А каким кормом вы кормите ваших котов?
И второй вопрос. Заглянула в кошачью санитарную книжку и обнаружила, что мы на два месяца просрочили время положенной годовой комплексной прививки ("хисун меруба")
А вы своих домашних кошек прививаете? И так ли уж нужна эта прививка кошкам, которые и из квартиры-то никогда не выходят?