И еще о Марше Шалита: от нашей доблестной прессы.

Наша местная газета "Эхо Крайот" посвятила Маршу шесть страниц текста и фотографий. Но вот чего бы я никогда не сделала, будь я ее редактором - я бы в жизни не допустила к печати эту фотографию. Это не фотошоп и не искажение. Это отсканированный мной снимок из вчерашней газеты: Авива, Ноам, Цви Шалит и житель Кирьят Моцкина Эяль Рэгев (помните сделку Рэгев-Гольдвассер) в кабинете у мэра города Хаима Цури.
Автор снимка - Нахум Сегаль.