Нагарийский пикник - 15.10.2011
Прекрасный солнечный, но не жаркий осенний день, старые знакомые френды, с которыми мы не виделись уже больше года и новые, не менее интересные знакомые, хорошее красное вино, домашние оладушки и цветные салатики.. Что может быть лучше?
Виолка
Наша собачка Бася
Маша
С Виолкой
Волк и Виолка
Инна
Женя
Есть еще много, но выложить все невозможно. Кому фотографий - пишите, вышлю на мыло.
Авторские права: