sari_s 😊hopeful

Послезавтра, в субботу, 21 мая - Кармельский пикник!

Ребята, после нашего предыдущего ЖЖ-пикника прошел уже целый год.
Встречаемся послезавтра, в субботу, 21 мая - на Кармельском пикнике.
Собираемся там же, где в прошлый раз.
Googlemaps

Для едущих с севера (Хайфа, Нешер и Крайот):
После университета едем прямо по дороге 672. На развилке Дамон продолжаем прямо - 1 км в Усфию - до желто-красного  щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам прямо 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.

Для едущих с юга:
с 4-го квиша поворачиваете на перекрестке Бейт Орен направо, на 721 дорогу. Едете вверх до перекрестка Дамон. Затем направо на 672 дорогу в Усфию 1 км - до желто-красного  щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам прямо 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.

Мы, wolf_gray и sari_s  будем там в 9:30 утра.

Возьмите воду для мытья рук (там нет).
Серый Волк - 054-7678-шесть-один-5
Сари    -         054-7673-пять-пять-8
До встречи в субботу!