Про билеты на Слепакова и вообще
Что-то меня сегодня потянуло на брюзжание.
В прошлую среду услышала, что к нам приезжает Слепаков. Да еще и концерт прямо у нас под боком: в помещении местного театра. Заглянула на сайт кассы Браво: осталось 14 билетов. Либо крайние на балконе-галерке, либо разрозненные в 24-ом последнем раду. А концерт прямо завтра. Звоню в кассу Браво, спрашиваю, есть ли скидки на последние - плохие - места? Нет, говорит девушка Женя, цена полная, по 190 шекелей, снижать не позволяет устроитель гастролей.
В воскресенье на работе делится впечатлениями молодой парень-сотрудник. Говорит, что покупал билеты заранее, за два месяца. Концерт продолжался 1 час 20 минут, начался с опозданием. Слепаков спел десять старых песен и две новые и рассказал пару прибауток. Выступал один,
- Ну, как бы неплохо, - продолжает он, но не то, не то.
Не знаю, все-таки ценообразование с гастролерами у нас какое-то ненормальное.