В субботу, 26 мая - традиционный весенний Кармельский пикник!
Bетераны и новички (развиртуализация!), северяне, южане и центристы, взрослые и ещё не!
В субботу, 26 мая, встречаемся на обычном месте (см. линк ниже на Гугл-мэп) на очередном ЖЖ пикнике.
Мы с
wolf_gray будем там в 9 утра, а может и раньше.
Погода прилагается:-)

В субботу, 26 мая, встречаемся на обычном месте (см. линк ниже на Гугл-мэп) на очередном ЖЖ пикнике.
Мы с
Погода прилагается:-)

Погода

Для едущих с севера (Хайфа, Нешер и Крайот):
После университета едем прямо по дороге 672. На развилке Дамон продолжаем прямо - 1 км в Усфию - до желто-красного щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.
Для едущих с юга:
с 4-го квиша поворачиваете на перекрестке Бейт Орен направо, на 721 дорогу. Едете вверх до перекрестка Дамон. Затем направо на 672 дорогу в Усфию 1 км - до желто-красного щита магазина Биг Золь по правой стороне. Напротив этого щита - неприметный поворот налево перед розовым домом с балкончиками. На этом повороте есть указатель "מצפור דוד איזן"
Сворачиваем и едем 400 метров по асфальту до знака "тупик". Дальше по колдобинам 200 метров и ещё 300 метров по лесной дороге.
Возьмите воду для мытья рук (там нет).
Серый Волк - 054-767-8-шесть-один-5
Сари - 054-767-3-пять-пять-8
До встречи в субботу!